СВЕДЕНИЯ О МЕДИНСКИХ РАБОТНИХ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, ОБ УРОВНЕ ИХ ОБРАЗОВАНИЯ И КВАЛИФИКАЦИИ

 

ФИО

Должность

Диплом о выс. обр.

Сертификат

График работы

1.

Акчурин Рашид Нариманович

Врач-терапевт

ПВ 253219

0136310065350

По записи 8.00-17.00

2.

Ануфриева Яна Васильевна

Врач-дерматовенеролог

103618 0613136

0136180591392

По записи 8.00-17.00

3.

Ануров Леонид Николавич

Врач -хирург

МВ 583263

1177180951501

По записи 8.00-17.00

4.

Асташёва Виктория Леонидовна

Врач-оториноларинголог

103606 5032034

0136180591455

По записи 8.00-17.00

5.

Афанасьев Сергей Олегович

Врач-психиатр

103631 0063313

0136310320862

По записи 8.00-17.00

6.

Будаева Анжелика Александровна

Врач-функцианальной диагностики

КХ 46200

0136180436389

По записи

8.00-17.00

7.

Белова Елена Юрьевна

Врач -хирург

ВСГ 1387279

1162241967018

По записи

8.00-17.00

8.

Варванцев Игорь Олегович

Врач-дерматовенеролог

ВСГ 5446283

0136310065592

По записи 8.00-17.00

9.

Воронова Наталья Викторовна

Врач – функциональной диагностики

ВСГ

2003744

11162422198636

По записи 8.00-17.00

10.

Гончаренко Ольга Владимировна

Врач -КМН,терапевт,педиатр,пульманолог

КХ46237

ППО

043606000277

КАН

003334

0136040001483

По записи 8.00-17.00

11.

Гусейнова Сабина Аликовна

Врач – акушер-гинеколог

ДВС 0048905

0136240238021

По записи 8.00-17.00

12.

Домну Ольга Михайловна

Врач -невролог

ВСВ 1095005

0162241396870

По записи 8.00-17.00

13.

Киселёв Сергей Михайлович

Врач-психиатр, врач – психиатр-нарколог

ТВ 552453

013618034811

0136180436145

По записи 8.00-17.00

14.

Константинова Светлана Андреевна

Санитарный врач

Ю 890018

0155241170813

По записи 8.00-17.00

15.

Коровкина Кристина Алексеевна

Врач-терапевт

103631

0164865

103631

0164865

По записи

8.00-17.00

16.

Макаренко Юлия Романовна

Врач-офтальмолог

103618 0612759

0136310064484

По записи 8.00-17.00

17.

Мясоедова Ирина Андреевна

Врач – акушер-гинеколог

103618 0612768

0136180591327

По записи 8.00-17.00

18.

Росликова Раиса Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

103631 0063101

0136310320779

По записи 8.00-17.00

19.

Седенков Николай Анатольевич

Заместитель главного врача по КЭР, врач-невролог

ЦВ №464669

0136310065845

0536060088120

По записи 8.00-17.00

20.

Семко Анастасия Александровна

Врач-терапевт, врач-профпатолог

104604 0011531

1046040011531

По записи 8.00-17.00

21.

Колесняк Анна Викторовна

Врач-терапевт, врач-профпатолог

ВСА 0708753

0136310318841

По записи 8.00-17.00

22.

Старых Владислав Владиславович

Врач-психиатр-нарколог

ОК 66343

0136310069506

По записи

8.00-17.00

23.

Ткачёв Станислав Алексеевич

Врач-рентгенолог

101014

0000417

0110240368678

По записи

8.00-17.00

24.

Шишакова Мария Юрьевна

Врач-УЗД, Врач-акушер-гинеколог

103618 0613210

0136310318096 0136310319871

По записи 8.00-17.00