СВЕДЕНИЯ О МЕДИНСКИХ РАБОТНИХ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, ОБ УРОВНЕ ИХ ОБРАЗОВАНИЯ И КВАЛИФИКАЦИИ

ФИО Должность Диплом о выс. обр. Сертификат График работы
1 Ануров Леонид Николавич Врач-хирург МВ 583263 1177180951501 По записи 8.00-17.00
2 Афанасьев Сергей Олегович Врач-психиатр 1036310063313 136310320862 По записи 8.00-17.00
3 Будаева Анжелика Александровна Врач-функцианальной диагностики КХ 46200 136180436389 По записи
8.00-17.00
4 Белова Елена Юрьевна Врач - хирург ВСГ 1387279 1162241967018 По записи
8.00-17.00
5 Варванцев Игорь Олегович Врач-дерматовенеролог ВСГ 5446283 136310065592 По записи 8.00-17.00
6 Воронова Наталья Викторовна Врач – функциональной диагностики ВСГ 2003744 11162422198636 По записи 8.00-17.00
7 Гончаренко Ольга Владимировна Врач КМН, терапевт-пульманолог, профпатолог, врач УЗД КХ46237 136040001483 По записи 8.00-17.00
ППО
43606000277
КАН
3334
162411022005
16240586204
8 Гукасян Изольда Степановна  Врач-дерматовенеролог АВС 0652286 1177040015970 По записи 8.00-17.00
9 Гусейнова Сабина Аликовна Врач – акушер-гинеколог, врач УЗД ДВС 0048905 136240238021 По записи 8.00-17.00
313600027616
10 Домну Ольга Михайловна Врач - невролог ВСВ 1095005 162241396870 По записи 8.00-17.00
11 Зенин Николай Юрьевич Врач-физиотерапевт, врач-мануальный терапевт, врач ЛФК ТВ 037268 1177242239416 По записи 8.00-17.00
1177242239496
1177242239478
12 Иваньшина Светлана Владимировна Врач-терапевт БВС 0509592 313600841216 По записи 8.00-17.00
13 Каландия Георгий Юрьевич Врач общей практики 1002270001795 По записи 8.00-17.00
14 Киселёв Сергей Михайлович Врач-психиатр, врач – психиатр-нарколог ТВ 552453 13618034811 По записи 8.00-17.00
136180436145
15 Константинова Светлана Андреевна Санитарный врач Ю 890018 155241170813 По записи 8.00-17.00
16 Конюхов Валентин Андреевич Врач-терапевт, рентгенолог Г-1 №753501 136310317658 По записи 8.00-17.01
17 Колесняк Анна Викторовна Врач-терапевт, врач-профпатолог ВСА 0708753 136310318841 По записи 8.00-17.00
18 Макаренко Юлия Романовна Врач - офтальмолог 1036180612759 136310064484 По записи 8.00-17.00
19 Карандеева (Попова) Светлана Валерьевна Врач общей практики 1036310289227 По записи 8.00-17.01
20 Орифов Джахон Умарович Врач-функцианальной диагностики, врач-уролог 313600055897 По записи 8.00-17.02
ТСИ №0027414
0000121
21 Попов Илья Сергеевич Врач-дерматолог 103631010965 136310320778 По записи 8.00-17.03
22 Свиридова Екатерина Дмитриевна Врач общей практики, врач УЗД 1036310289248 По записи 8.00-17.01
23 Сивкова Александра Викторовна Врач общей практики 1036310289252 772300192228 По записи 8.00-17.02
24 Симонова Елена Константиновна Врач общей практики, врач УЗД 1036065014467 164040002839 По записи 8.00-17.02
1116242647714
25 Седенков Николай Анатольевич Заместитель главного врача по КЭР, врач-невролог ЦВ №464669 136310065845 По записи 8.00-17.00
536060088120
26 Семко Анастасия Александровна Врач-терапевт, врач-профпатолог 1046040011531 1046040011531 По записи 8.00-17.00
27 Старых Владислав Владиславович Врач-психиатр-нарколог ОК 66343 136310069506 По записи 8.00-17.00
28 Ткачёв Станислав Алексеевич Врач-рентгенолог 101014417 110240368678 По записи 8.00-17.00